Как гуманно избавиться от морских обезьянок?

Ну вообщем я купила в фикс-прайсе морских обезьянок (Артемий салина). А щас мы переезжаем. И мне нужно их куда то деть. Либо вылить либо убить. А мне из уже жалко убивать. Может есть какой-то гуманный способ от них избавиться? Иди хотя бы чтоб они не мучались?

отдать в хорошие руки за бесплатно, например на авито

в унитаз чё. Там жить будут

Так отдай куда-нибудь приют какой-нибудь за деньги выпускать в водоём нельзя

в канализацию можно их там найдет крыса и через пару лет они станут ниндзя правда не черепашками((