Посоветуйте книги по химии
Посоветуйте книги по химии. Перехожу в 10 класс и планирую сдавать егэ по этому предмету
Самая лучшая книга по химии-это таблица Менделеева и немножко учебника. Научитесь ею пользоваться.
•По химии для базового уровня (10 класс) О.С Габриелян (2008 г.) ,есть в интернете в электронной форме.
•По химии для базового уровня (11 класс) О.С Габриелян (2008 г.), есть в интернете электронной форме.
Это серия книг от О.С Габриеляна подойдет для ознакомления и усвоения, хотя бы базового материала
•По химии для углублённого уровня (10 класс ) О.С Габриелян (2015 г.), более сложноват материал для учения , но для ЕГЭ тоже всё есть
•По химии для углублённого уровня (10 класс) Н.Е Кузнецова , Н.Н Гара , И.М Титова , подойдёт хорошо для углублённого изучения, так же всё имеется для подготовки к ЕГЭ , но не точно , что он есть в электронной форме
• Задачник Н.Е Кузнецова (10 класс ) , очень хорошо подойдёт для подготовки ЕГЭ, есть все виды задач на все темы , хороший тренажёр
• Задачник Н.Е Кузнецова (11 класс) , так же есть все задания на все темы , которых хватят до самого института
• Химия 10-11 класс И.И Новошинский , Г. А Новошинская , есть хороший набор задач
Ну думаю этого хватит UwU