Minecraft 1.20.1 embeddium проблема с симуляцией

Симуляция в настройках стоит на 32 чанка как и прорисовка а все равно симулируеться на 5 после 5 чанков мобы застывают в чем может быть проблема?

Проблема может быть связана с ограничениями сервера или клиента, например, настройками tick rate или лимитами по обработке сущностей. Также стоит проверить, не мешают ли сторонние моды или плагинам, которые могут ограничивать симуляцию за пределами определённого радиуса. Иногда помогает сброс настроек или обновление версии, чтобы устранить возможные баги.