Девушка настойчиво просится в гости. я ее боюсь. говорит девственница и хочет. много дней уже следит за мной.
фоток, видео, звонков, сообщений ничего не присылает вообще. пишет смело только в стриме моём. ну как мне доверять ей?
ей якобы 28 а мне 38.
привязалась как никто. не могу избавиться. никто не хочет а эта что то задумала. кто так сильно хочет тот явно какой то мошенник. говорит 3 шаурмы купит и 2 бургера.
постоянно говорит: давай адрес, давай адрес.
ваше мнение? я придержусь ваших мнений.
Видно что ты с мамой живёшь в свои 38
Развод.
дай адрес
не свой
Пусть ко мне идет, я ее отшлёпаю
ну как она взяла всё в свои руки, хочет развивать отношения, потому что понимает что парни неуверенные и до последнего будут думать "а может ещё погулять с кем то?"