Как научится не скромничать с Ж если скоро уже 35

было норм если б они сами активничали и так сказать перекрывали это своим напором

но от баб если и есть что - то совсем малость какая

а так они сами ждут активности практически

Так же на это влияет и мое мировоззрение потому что на Ж я смотрю с точки зрения романтики а не интима.

Ты слишком токсичный, таких не любят. Своей аурой всех распугиваешь, будут за 10 км обходить

Так это мужик завоеватель и должен лань привести в свою крепостьку. Если женщина тебе ответила а ты посчитал что вопроса в ответе нет, и закончил - то эта пассивность тебе одиночеством отзовется. Гни свою линию, и не в половых занятиях дело! Активность должна быть такой, что женщине только ОТВЕЧАТЬ на вопросы. Ну и иногда помогать

Те которые активны - давно как минимум не альфонса нашли))

Да Вы джентельмен 👆😊👍

Здесь ты очень боевой))

А выглядишь ты не как шакал, случайно?