Какую видеокарту лучше приобрести

Что лучше взять? Amd rx 7800xt за 40к или Nvidia rtx 5070 за 55

если играешь только в FHD то любая, а если 2к или 4к, то лучше Nvidia rtx 5070

Ну сперва тебе надо обосновать нам - зачем вообще нужна видеокарта за 40-55 тысяч рублей. 👏👍😊

? Amd rx 7800xt за 40к :))) в Арабские эмираты поедете или китайский нонэйм на озоне?

7800 вроде как шина пошустрее:)))

Если сравнивать AMD RX 7800XT за 40 тысяч и Nvidia RTX 5070 за 55, то всё зависит от бюджета и приоритетов. RX 7800XT отлично тянет современные игры, подходит для хорошего гейминга и более выгоден по цене. RTX 5070 чуть мощнее в рендере и трассировке, но разница не всегда оправдывает доплату. Если важен баланс цена-качество, лучше взять AMD.

5070 можно взять за 55?