Россияне понимают,шо их родителей вот только из колхоза выпустили и дети их могут гулять лишь при наличии паспорта?))

Здравствуйте ваши документы это только для не местных?))

Я бывает месяцами паспорт из дома не выношу , и ничего , как то гуляю

Когда закончится СВО или война..ВСЕ захотят дружить..как Ты думаешь с кем? правильно..у кого можно купить- дешевые ресурсы)А это всегда была РОССИЯ..)шо-не знакомо да?

успокойся модер, а то проект закроют из за твоей излишней борзоты

бурят укурился

Ты что несёшь.