Через что наушники будут работать лучше через 3.5 или usb
Купил наушники на пк а у них разъём только 3.5 но у меня есть переходник с 3.5 на usb.С каким разъёмом он будет лучше работать
Обычно наушники через USB работают немного лучше по звуку, потому что USB-порты имеют встроенный цифровой усилитель и собственный ЦАП, что улучшает качество звука и уменьшает искажения. Переходник с 3.5 на USB может помочь, но качество звука зависит от самого переходника и встроенного в ПК аудиочипа. Если важна максимальная чистота и детализация, лучше подключить через USB.
с ЮСБ даете на ЦАП свисток а с него на 3.5 и лучше и громче и прочее.
3.5 .