Информационные технологии
+3Драйвера к внешнему Bluetooth адаптеру.
Здравствуйте. На ноуте Bluetooth адаптер со старой версией BT (плохой звук в беспроводных наушниках с версией 5.0). Есть внешний USB адаптер. Всё было хорошо, но потерялся/сломался драйвер и я не помню какой устанавливал. На ноуте есть подключение BT - выдает ошибку при попытке подключить именно наушники (скрин 1). Подскажите, пожалуйста, как разобраться с этими дровами, где для какого адаптера (скрин 2). И как заставить работать только внешний, отрубив "внутренний"?
Работа с driver hub и iobit не помогает. Они ставят не подходящие/не работающие драйвера.
Нажми ПКМ по значку виндоус в углу, затем диспетчер устройств - Bluetooth - ищешь свой адаптер - свойства - драйвера - обновить драйвер, майкрософт должен сам найти подходящие