Что не так с ростелекомом?

9 июня начали ломаться сайты, некоторые работают некоторые нет ) Перестало заходить на некоторые сервера в играх , открываться приложения

При этом заблокированный ютуб с впн работает отлично )

Я пробовал с : ВПН, Другого устройства, другого браузера, чистил кэш, сидел с мобильного интернета - все так же

При этом с антидетект браузера ВСЕ ОТЛИЧНО

Россия это как бы государство и как бы технически то ли продвинутое, то ли задвинутое, и это уже не могут понять люди. Западные сервера плохо стали открываться и у других операторов. С vpn только Ютуб работает, да и то временно.

ОНи все время блокируют новые сайты, которые я нахожу, для обхода их запретов!

Он говно