Конверсы с вб😨😨
Короче, такая тема. Заказала конверсы на вб, не ориг, разумеется. В размерной сетке было указано, что они маломерят, это я знаю. Заказала на размер больше, на стопу 25,5~ взяла 40 размер, но они все равно маловаты... думаю, из-за узкого носка, но натирают не толкьо мизинец, но и пятку. Нога у меня узкая вроде. Вернуть нельзя, т.к. в нашем городе не оформляют возвраты.
Помогите пжлст, как их можно разносить быстро? И разносятся ли они вообще? В остальном никаких претензий к ним нет.
Можно напихать вовнутрь мокрой бумаги, газеты.
Через несколько дней газеты высохнут, сделают обувь шире изнутри.
на Авито продайте