Компьютер зависает на логотипе материнской платы
Всем здравствуйте, я купил. SSD Netac 512gb и для более быстрой его работы сменил режим IDE на AHCI после чего в виндовс сменил в реестре режим так чтобы не было синих экранов, но появился такой дефект, что ПК зависал на логотипе материнской платы и не на что не реагировал, пробовал доставать разъемы usb не помогло, я переустановил виндовс в режиме AHCI и ПК также зависал, теперь я не знаю что делать т.к. он не загружается в виндовс, если кто то знает как исправить, помогите пожалуйста.
Также хочу подметить что доступ к БИОСу у меня есть
В режиме IDE до этого все было нормально и работало, но я хочу чтобы диск быстрее работал и решил поставить AHCI т.к. винда у меня тупила и зависала
сменил режим IDE на AHCI& винду нужно переустановить или вернуть старый режим
попробуй без этого ssd