Котенок не ходит по маленькому в лоток !

У меня есть взросла кошка и я решила завести котенка девочку сейчас ей 3 месяца , в первый месяц ходила в лоток все как пологаеться ( у них один лоток ) все хорошо ладят . Сейчас она перестала ходить по маленькому в лоток , по большому ходит как пологаеться . Гадит в коридоре покупали спрей , вымывала все , ставила второй лоток , бесполезно , помогите как отучить её этой привычке

Слово "полагается" пишется так: по-лА-га-еТся. Поставьте второй лоток.

На самом деле такое часто бывает. Возможно, котёнку не подходит наполнитель, они ещё те привереды)

Либо запах от лотка, даже если вы моете его.

Попробуйте другой вид наполнителя. Лоток лучше мойте содой или есть спец средства для лотков. У них нет резких запахов, которые котёнка могут тоже отпугивать.