Какие есть вкусные чипсы кроме лейс и принглс

Лейс вообще GOBHO, как будто ешь стекловату, раньше старый московский Кортофель, вкус сыр пармезан был самый улетный, правда на пармезан он не был похож от слова совсем, вот это вкус был, а сейчас его сделали действительно сыр пармезан, но это такой отстой, пресный, правда и пармезан такой же безвкусный, лучше всех был принглс, но сейчас свежый ты не найдёшь, а когда он отлежиться тоже теряет вкус, остались специфические на любителя, типа бингрее крабы, и русская кортошка, тоже на любителя, но если понравиться вообще огонь будет, так же раньше были Чипсы честер, а теперь это кукурузные палочки, естественно это совсем не то... По моему убеждению сейчас нормальных чипсов не осталось, как то раз брал то-ли максибон, то ли итальянский то ли мексиканский в фикс прайс по вкусу как кортон жуешь с при правой, лучше вообще не брать Чипсы, нормальных нет, деньги на ветер, да и вред здоровью были бы вкусные, а так стекло или картон жевать, беее

🇷🇺 Российские бренды

  1. "Московский картофель" – хрустящие, с хорошим вкусом (попробуйте "Сметана и зелень", "Краб").

  2. "Русская картошка" – натуральные, бывают с необычными вкусами ("Грибы со сметаной", "Бекон").

  3. "ХрусTeam" – аналог Pringles, но дешевле ("Сыр", "Копчёные ребрышки").

  4. "Читос" (от PepsiCo) – не совсем чипсы, но очень популярны ("Сыр", "Краб").

🌍 Международные бренды (есть в РФ через импортёров)

  1. Doritos – острые кукурузные чипсы ("Начо", "Красный перец").

  2. Cheetos – воздушные сырные палочки ("Flamin’ Hot" – острые).

  3. Tuc – солоноватые, хрустящие ("Сыр", "Пицца").

  4. Lorenz – немецкие, очень хрустящие ("Сметана и лук", "Паприка").

🍟 Необычные и премиальные чипсы

  1. "Chips Roulette" – упаковка, где некоторые чипсы очень острые.

  2. Popchips – не жареные, а "взорванные" (меньше жира).

  3. Terra – из разных овощей (батат, свёкла).

  4. Японские чипсы (например, Calbee) – с экзотическими вкусами ("Васаби", "Морская соль").

🔥 Острые чипсы (для любителей адреналина)

  • Lay's "Хот Чили"

  • Pringles "Огонь"

  • Doritos "Flamin’ Hot"

  • "ХрусTeam Острые"

Где купить?

  • Обычные: Магнит, Пятёрочка, Лента, Перекрёсток.

  • Импортные: Ашан, METRO, ВкусВилл, Wildberries, Ozon.

  • Японские/корейские: спецмагазины (например, "Япония Шоп").

Твистер впринципе норм, но с натяжкой

Может и есть, но не советую особенно "русскую картошку ". Купи другие попробуй потом сам поймёшь