Почему наше время называют новейшими если мы до сих пор живём в средневековье?
Лженаука, криптовалюта та же алхимия, тот же обман ради наживы
Религия - она везде, как и в средневековье, и войны из за неё более кровопролитные
Богатые управляют бедными. Здесь очевидно
Люди не верят в чуму, из за этого умирают. Сколько было антипривичников по всему миру во время ковида?
Развитие двигают не массы, а индивидуумы которые отказались от такого общества
Потому что жизнь не меняется со временем ,меняется лишь ее название
Новейшее потому что оно самое новое для нас, раньше каменный век был новейшим