Что делать если нет друзей с кем можно погулять.
Мне 14 лет но так и нет хороших друзей с кем мне будет интересно и хорошо я не с кем не гуляю а мой младший брат наоборот что делать чтобы его нибудь найти не хочу в будущем быть хикой хотя мб уже я хика
Я бы может с тобой начал дружить я тоже одинокий, но вряд ли мы живём в одном городе
Найди друзей по интересам во всяких кружках или группах в твоём городе
Запишись в секцию какую-нибудь
Пригласи однокла погулять
Зарегайся в дайвинчике, но это на крайний случай
В большом городе живешь? Если да, то дайвинчик в помощь, если в маленьком, то просто попробуй как-то с типами из школы законектиться
брату респект
Лох , будешь одиночкой до конца своих скудных дней