Вопрос по ManyBot
Здравствуйте! Я создал бота для конкретной цели и хотел бы узнать, как сделать так, чтобы при нажатии на кнопку в основном меню она исчезала, а вместо неё появлялись другие?
В ManyBot для такого поведения нужно использовать callback-кнопки с обработчиками. Создаешь основное меню, а при нажатии на кнопку отправляешь editMessage с новым набором кнопок через метод editMessageReplyMarkup. Главное - прописать логику замены в обработчике события нажатия. Если используешь конструктор ManyBot, там есть встроенная возможность создавать "цепочки" меню через раздел "Динамические кнопки".