В Воронеже планируется с 11 июня 2025 возобновить маршрут № 27 по сокращённому пути до "Юго-Задный рынок"

У меня вопрос, как думаете, будут ли пассажиры до "Юго-Задный рынок" от "Кольцовского сквера"? А если учесть, что от улицы Платонова до 20 летия Октября очень долгие пробки, то думаю, мало людей будет, а в дневное время будет воздуха возить.

Нее, на рынок народ поедет, а то всю просрочку разберут местные.