Надо ли скачивать игру с диска?
первый раз покупаю приставку и думаю надо ли скачивать игру с диска? а то она много весит а интернет у меня плохой
Так игра же на диске, просто вставил и установил, а потом играй
да конечно
Да, игру с диска нужно скачивать и устанавливать на консоль. Хотя вы покупаете физическую копию, игра не будет работать сразу, а требует установки на жесткий диск консоли. Это нужно сделать, чтобы можно было в нее играть.
Не волнуйтесь из-за плохого интернета. Обычно процесс установки игры с диска происходит медленно, а не быстро. Установка с диска обычно не требует большого объема трафика, но немного интернета все равно нужно для скачки некоторых файлов. Если у вас все равно есть проблемы с интернетом, вы можете попробовать установить игру через кабель Ethernet, если таковой имеется.
Когда вы вставите диск в приставку, она предложит установить игру. После установки вы сможете в нее играть.