Чтобы Зелнский с Путиным поняли что такое война их обоих нужно отправить на тот свет в гости к Богу?а потом вернуть+++
Герои диванные, мгновенно бы испугались бы.. и остановили братоубийство
сидят на камеру герои.. телепузики
По факту. Лучше бы на дуэль сходили и все между собой выяснили
Для них нужно выделить поле. И пусть занимаются реслингом а нем, Путин и Зеленский, Дума и Рада, и министры пузатые тоже .... А то чужими жизнями продвигать себе дорогу и смывать чужой кровью обиды - это конечно очень по геройски!
Есть такое..люди не понимают весь ужас войны, пока сами не столкнуться. И опять же, одно дело офицером в штабе, и совсем другое - в мясные штурмы..Но пропагандистская машина работает без устали, чтоб внушать простакам необходимость рубиться дальше и жертвовать собой.
Зачем? Они и так каждый свою миссию тут выполняют.
Войны всегда были и будут до конца. Наше дело - Евангелие принять