Политические дебаты

Пока все идеи войн, которые были озвучены: перенаселение, ресурсы, консервы... А что если человек это еда для рыб...

бактерий, или насекомых? Представим картинку, человек приходит к доктору, а он ему говорит, увы, болезнь не лечится, но есть таблеточки для облегчения симптомов. Что если тормоза-кукловоды, которых мы представляем как людей на самом деле микроорганизмы, которые паразитируют на людях и общаются между собой? Отсюда и вся экономическая и политическая модель? Оглянитесь, многие из людей рождаются по приказу правителей, типа они нужны и всю жизнь сражаются за удовлетворение базовых потребностей. Дошло до того, что люди перестали размножаться из-за того, что смертность и болезнь стали целью, под предлогом бизнеса. Выживает сильнейший или вкуснейший?

Понимая все это лично ты удержался от покупки банки энергетика, бутылки пива, поливания грязью кого-то за его спиной или измены? Или виноваты кукловоды?

Люди без корпораций и вне корпораций жить не могут, отрицательную селекцию такую провели.