Работа и ее правила
+1Как вы считаете, должен ли работать человек с таким состоянием здоровья?
У меня есть знакомый, ему 25 лет, инвалид с детства второй группы, передвигается на костылях, проблемы со зрением, дикий минус на каждом глазу, гипертоник плюс проблемы с печенью. Его родственники настаивают на том, что человек обязательно должен работать, пусть не вывозит, пусть на больничном каждые пару месяцев, но обязательно должен работать, чтобы дома не сидеть.
он должен сидеть дома и пить пиво
Если хочет есть - то пусть работает, если готов выживать строго на воздухе, пусть дропает работу!
У меня тоже много
Пишите о себе,а не о других,не тратьте время
раб должен работать, господин должен отдыхать