У моего знакомого брат женился на двоюродной сестре и у них родилась дочь
Дело было так у моего знакомого старший брат полюбил двоюродную сестру, и она его, по его словам они любили друг-друга, потом через несколько лет они поженились и у них родилась дочь, ей сейчас 20 лет , оправдываются они так что не могли сдержать любви к друг другу поэтому создали семью, но их отцы перестали общаться. Если у вас есть такие же истории пишете будет интересно почитать
Таких нет... Но отцы глупые....вместо поддержки, перестали общаться
Есть вообще дети от инцеста. Вон целая династия Габсбургов.
Нет, лично у меня таких историй нет. Я вообще по отцу русский, по маме башкир. А моя жена полячка. Так что у меня история скорее наоборот
Ложь, двоюродных братьев и систер не женят, только начиная с троюродных.