Фашизм это плохо🤯🤯🤯🥺🥺😡😡🤣🤣

Фашизм это просто плохо,это ужасно. 99% людей говорящих о нем даже не знают,что он значит. Основой фашизма является отрицание ценности человеческой жизни и признание из назначения в служении высшей знати,т.е создание тоталитарного государства,где все служат правительству на его благо

болгары до сих пор скучают по нему. при царе у болгар фашизм был в большом почёте, не меньше чем в Италии при Муссолини

Нацизм это плохо.

А в менее радикальном фашизме были и неплохие идеи, вроде уничтожении демократии)

я так не думаю