Питбайк едет на выжитом сцеплении

После того как я угодил в огромную лужу и заглох, пит начал себя странно вести, при выжитом сцеплении он немного едет вперёт, а когда пытаюсь переключить передачи, то они переключаются через раз. В чём проблема? В тросике сцепления? Может его нужно подтянуть?

.Найди видео по настройке сцепления и делай по гайду. И проверь масло, так как если вода попала к маслу, будет буксовать. Если вместо масла эмульсия, то срочно меняй.

кто выжмал?

Главное-едет.