Вирусы на сим карте реальны?
Я читал на Пикабу пост про, то что типо "вирус на сим карте", пожалуйста можете ответить на этот вопрос. Пожалуйста без сарказма, четко и прямо.
не, они не могут существовать на симке эт миф. На SIM-карте работает специальная ОС предназначенная для выполнения строго определенных операций связи и безопасности. У нее нет механизмов для установки или выполнения вредоносного ПО. Вирус там не сможет копировать сам себя - это не его среда. Когда говорят вирус на симке обычно имеют в виду телефон.
ага, а еще на зарядке и чехле, и в картинках вирус может быть
Технически возможны, практически - не слышал о таких
Ну ещё какие могут быть: триппер, сифилис, бубонная чума и слабоумие.
Реальны, но тебе они не грозят