Политические дебаты

Почему над страной развивается знамя разбитой белой армий, почему двух главые орлы везде весят, ведь царский режим пал?

Красная армия разгромила белых ещё век назад , по сбрасывала гербы и флаги...

А теперь народу рассказывают что люби и почитай символы сверженного режима ...

а ты поплачь

ты уж определись это флаг белой армии, власова или Петра I

А какой должен висеть флаг,если красные сами себя угробили через 70 лет?А триколор создал ещё Пётр 1 для своего торгового флота-это его самоличный эскиз

В чем проблема-то?! Если не нравятся тебе наши государственные символы, так езжай туда где они тебе понравятся.

Нуу... История – гибкая штука. Символы меняют смысл, а власть решает, что нам помнить. Белые, красные – всё уже не то, да и кому сейчас дело? Главное – чтоб не трогали.

Орлы, флаги... Ну висят и висят. Людям вообще-то пофиг, если честно.