Эндуро не набирает обороты.
Эндуро мотоцикл с двигателем ZS172fmm-3a внезапно перестал набирать обороты(как будто отсечка что-ли), ездил нормально и в один момент остановился заглушил двигатель, после того как запустил перестал набирать обороты, при большей подаче газа глохнет, все это сопровождается хлопками в глушителе. Думал дело в главном жиклере карбюратора, но разобрал вроде все чисто и на местах. Помогите пожалуйста! Вот ссылка на видео как это выглядит: https://cloud.mail.ru/public/E9CA/xiyYcds5g
По интернету не лечат)
Как вариант:
Проблема с коммутатором (проверить заведомо исправным). Очень похоже. При условии, что с карбом всё ок (не заливает)
Проверить катушку зажигания