Помогите найти игру из детства.
Жанр:Вид сверху, похожа на tower defense, но наоборот: Игрок играет за американских военных. Вы продвигаетесь по городу собранной колонной техники(насколько помню - американской) и освобождаете его от пришельцев.
Вроде бы было два вида камеры: тактическая с видом на всё поле боя и с идом на технику.
Насколько помню, можне было отделиться от колонны и, возможно, выполнить активность на карте. Возможно, игрок именно указывал путь между домов для продвижения колонны.
Точно помню что можно находить технику на карте и брать её к себе.
Помню что она у меня была с пиратского диска по типу "Антология про роботов" или что-то похожее.
Заранее благодарен
Немного похожа по описанию на Supreme Commander 2