Фризит компьютер после раста
1 первый играл год назад начало фризить компьютер со звуками трррр,3 дня назад решил снова попробовать поиграть в раст в итоге такая же проблема
Похоже, у тебя проблема с перегревом или конфликтами драйверов. Проверь температуру процессора и видеокарты — возможно, они перегреваются, из-за этого фризы и звуки. Также стоит обновить драйверы видеокарты и Windows. Если есть возможность, почисти кулеры и систему охлаждения – пыль мешает теплоотведению. Иногда помогает переустановка игры или проверка целостности файлов через клиент.