Фризит компьютер после раста
1 первый играл год назад начало фризить компьютер со звуками трррр,3 дня назад решил снова попробовать поиграть в раст в итоге такая же проблема
Похоже, у тебя проблемы с охлаждением или драйверами. После долгого использования компьютер может нагреваться, из-за чего начинаются фризы и звуки. Проверь температуру процессора и видеокарты через специальные программы — если перегреваются, почисти пыль, замени термопасту или улучшить вентиляцию. Также стоит обновить драйверы видеокарты и ОС, чтобы исключить программные сбои.
Удали - лучшее решение