Знакомая возрастная, много лет без мужчин. Не уживается ни с кем. Дошло до того что рисует образ мужчины в голове и п
представляет как общается и живет с ним. Это помешательство?
Вы про лену-пену?
А ответ: нет, она просто секаса хочет
Потому что не надо была свою верность и честь раздавать туда сюда.....
это называется тюльпа.
вам не угодишь, то проталкиваете феминизм, то осуждаете тех кто не уживается с мужчинами. так феминизм это как раз идеология разобщения с мужчинами, чо тогда порицать тех кто живёт один без мужчины.
В какой то степени, это эхо прошлых ошибок, которые заставляют вновь искать отношения, что бы убедить себя в чем то, возможно
ВАЛЕРАПУДЖ2008 кто это?