Перепривязка Аккаунта War Thunder
Я зарегистрировался в War Thunder через Стим, и не могу регистрироваться на сайте, как мне зарегистрироваться на сайте и можно ли привязать тлт перепривязать этот акк на почту или соц сеть?
Привет! Так как ты зарегистрировался в War Thunder через Steam, создать отдельный аккаунт на сайте не получится — всё связано с твоим Steam-аккаунтом. Чтобы управлять привязками, нужно связать свой Steam-аккаунт с сайтом через раздел "Настройки" на сайте War Thunder. Перепривязать почту или соцсети напрямую нельзя, но можно связать дополнительные соцсети или изменить почту через поддержку, если подтвердить владение аккаунтом.