Едариум
+3Кто нибудь ещё чихает от молочки типа сыра, творога,мороженного?
У меня вазомоторный ринит, но при этом аллергии найти не смогли не на молоко, ни на сыр, ни на любой другой продукт.
Однако я чихаю от творога, сыра и другой жирный молочки, очень сильно и долго.
При этом я не чихаю от йогурта 2,5%.....
Как от этого избавиться, что это такое?
Врач не смог найти ни аллерголог, не терапевт, не иммунолог.
может быть перекрестная аллергия такая, исключайте причину, ну а от реакции и полисорб и антигистаминные берите пейте
я на аватарке своей даже чихаю от некой молочки