Что вы думаете о повышении цен на видеоигры для игровых приставок консолей сервисы подписки PS Plus Xbox Game Pass?

Повышение цен на видеоигры и подписочные сервисы, такие как PS Plus и Xbox Game Pass, вызывает смешанные чувства. С одной стороны, это может усложнить доступ к новым играм для многих игроков, особенно в долгосрочной перспективе. С другой — компании объясняют такие меры необходимостью поддерживать качество контента и развитие платформ. В итоге, важно взвесить, насколько такие изменения оправданы и как они скажутся на бюджете геймеров.