Насколько правдоподобно, что Маск организовал беспорядки в Калифорнии, что бы стать президентом Америки?

Перепишет конституцию?

Нет. Эти нелегалы громили раньше его беспилотные и другие авто. Из врагов никто не будет делать друзей, предадут его эти нелегалы наркоманы . Они друзья глобалистов Демпартии США

Нет конечно. Маску зачем шатать режим Трампа,при котором он норм себя чувствует.С Трампом уже помирились.

Думаю это вполне вероятно!

Не его тема.

неправдоподобно на 146% 0 Маск согласно американской конституции НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ МОЖЕТ СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ США. он родился в ЮАр , и этим все сказано.