Старый корпус ДНС с вентиляторами 90мм и температура GTX 1060 82 градуса в стресс тестах. А почему так много?
Вентилятор на задней стенке только на выдув стоит. Если что! И блок питания вверху тоже на выдув. Думаю купить ещё пару вентиляторов и поставить сбоку один и спереди один на видеокарту как раз. Но почему же она без них такая горячая в стресс тестах? Пасту менял! Не помогло!

Температура GTX 1060 в стресс-тестах 82 градуса — не критично, но действительно можно снизить. Старый корпус с 90 мм вентиляторами обычно плохо обдувает видеокарту, особенно если воздух не циркулирует эффективно. Если вентилятор только на выдув, то внутри создается застой, и карта перегревается. Установка дополнительных вентиляторов спереди и сбоку поможет обеспечить приток свежего воздуха и снизить температуру. Также рекомендуется проверить чистоту радиаторов и вентиляционных отверстий, чтобы обеспечить максимальную эффективность охлаждения.
Откройте левую стенку корпуса, и посмотрите не спадёт ли температура!?
да в фулл нагрузке 82 это норм, я бы просто андервольтнул карту, до 75 греться не будет
не продуваемый корпус, только один вентилятор, и ко всему сама видеокарта имеет такое себе охлаждение. Лучше поскорее собери норм пк