А вам в медкарте ЕМИАС писали приемы и исследования, которых у вас не было?

Достало! В ЕМИАС 4 приема в поликлинике, а я там не была. Ещё написали, что мне измерили давление, глюкозу и холестерин.

Глюкоза типа повышена. Вот это уже бесит. У меня глюкоза в норме, зачем мне бред всякий в медкарту пишут?

Там же один за другим переписывает и от себя дополняет. Что будет через год? Нарисуют хз чего?

Пойти им лично сказать, что я про это думаю?

Я уже им оставила запись, что я думаю об их журнализме в моей медкарте, в поле "семейный анамнез".

было такое

делали УЗДГ сонной, подключичной и позвоночной артерии

а заодно написали, что делали УЗИ сосудов ног

Я позвонила в страховую компанию, но они сказали, что типа их это не касается

да и вообще, я часто сталкивалась, что в электронной карте пишут неверно

например температура 40, пишут 37 и т.п.

Тоже вписали что якобы медсестра мне проводила пред врачебную подготовку. Я соответственно первый раз об этом слышу.А 12.06.2025 пропала запись к офтольмологу.

было как то на венерическое обследование тд в рекомендациях)))там мошеннки орудуют