А мне нравится америкосовский подход сбора мусора в субурбиях.
Когда нет площадки, а каждый выносит свой хабар и перед домом выкладывает, проезжает мусоровоз и специально обученные люди это все в него закидывают. У нас так.
Те кто не жопистый, те еще и контейнеры личные поставили, чтобы птицы и бродячие собаки не растаскивали.
Но есть особо одаренные личности, которые думают что это просто мусорки, поэтому свои хабарики кидают без пакетов, а такое не забирают.
Но даже так неплохо, потому что иначе бы это все по улице валялось и пришлось собирать.
Так выгреб раз в месяц, в пакет завернул, хотя бывало я там даже памперсы находил, наполненные известно чем конечно. Но это все равно было лучше, чем то что я памперсы с гогном находил у себя перед домом на дороге. Что это за нечеловеческие существа, что такое оставляют отдельный вопрос.
А вы что думаете?
А куда по вашему нужно выкидывать памперсы? Разве мусорный контейнер не предназначен для мусора?