Проблема с Red Dead Redemption 2 Лицензия
Здравствуйте, я столкнулся с такой проблемой, когда скачал игру Red Dead Redemption 2, запустил игру Нажал на кнопку "Сюжет", и у меня прошли загрузки картинки и потом вылез чёрный экран в правом нижнем углу крутится барабан револьвера и больше ничего не грузится, Помогите пожалуйста заранее спасибо!
Я играла в пиратку и проблем не было . но потом захотела пиратку Сталкер 2 и пришлось удалить красную смерть, сейчас пойду по Припяти бегать.
у меня на пиратке нет таких проблем. Может железо твое не тянет. А вообще игра скучноватая и не стоит трат, как по мне.