Блок rs-500-pcap-i3 как потключить к материнской плате asys prime b450m-a

Блок rs-500-pcap-i3 подключается к материнке ASUS Prime B450M-A через разъемы питания. Обычно он соединяется к 24-контактному и 8-контактному разъему питания на материнке. Внимательно вставляй кабели, убедись, что контакты хорошо фиксированы. После этого подключи остальные кабели питания, чтобы обеспечить стабильную работу блока и системы.

Так же как любой другой БП.

Что не так?