Секай не пускает(
блин, хотела вот в секай поиграть, скачала, а мне не дают "agree" нажать (( 🥹
уже который день так. я и по нескольку часов ждала, может прогружается или телефончик слабенький мой, но ни в какую(
и с ВПНом заходить пробовала, и просто так, ничего не помогает..
подскажите, пожалуйста, почему это может быть
примечание:
ранее я уже скачивала секай на этот телефон и некоторое время играла и всё было хорошо, а сейчас такая вот бяка😞
такая же проблема.
рнк какие-то там домены забанили, поэтому ждём. мб через несколько дней после праздника всё починят)
У меня также, вчера удалил, сегодня скачал и вот