Интересно мнение

С девушкой прекратили общение на плохой ноте , девушка его сама послала , прошло время мужчина разблокировал девушку и стал смотреть ее истории , и девушка это увидела и выпившая ему написала . Но общение получилось с оскорблениями , этот мужчина знал что девушка встречается с другими за деньги , но не часто и написал что она практически шлюха , что много о себе мнит , что ходит по гостиницам и ресторанам и выставляет это на показ , чтобы она приземлилась . Утром девушка протрезвела и написала ему грубое смс чтобы он отвалил от нее и забыл и что после таких слов она с ним общаться тем более не будет и заблокировала . На ваш взгляд почему этот мужчина стал оскорблять девушку если до был не против чем она занимается ?

как же пох

А зачем? Чтобы что? Тебе нужен этот куколд?)

он её идеализировал. образ её в его голове совершенно не похож на нее реальную.