Чем плохи нидерландские и некоторые американские постулаты законодательства в отношении инвалидов и тяжело больных?

Чем плохи нидерландские и некоторые американские постулаты законодательства в отношении инвалидов и тяжело больных.И попытки их адаптации на юридическую почву России? (Которые всем известны: право на эвтаназию, право на относительно легко доступное (по сравнению с российскими нормами) легальное наркотическое обезболивание, соц пакет гос-ва право на использование проституток (легализованные проституция), право на свободное хранение оружия (в качестве суррогатного варианта эвтаназии и правда на защиту себя и своего имущества)?

Согласно левомарксистким и леволиберальным взглядам. Каждый человек сам решает как ему жить или умереть. Жить ему или не жить. И смерть - это избавление от страданий твоих или твоих родственников, профилактика от вероятности ещё большего тяжёлого исхода заболевания, или инвалидизации больного, от бремени страданий как и твоих как и твоих родственников. Наркотики являются в каких то случаях единственным обезболивающим.

Чем плохи данные постулаты, и почему в России они невозможны?