Я являюсь солдатом срочной службы у меня умер брат, положен ли мне впд до дома и обратно
я срочник, вчера у меня умер родной брат, я прочитал что солдату срочной службы положет отпуск до 10 суток и впд.
сегодня подойдя к командиру батальона и спросив у него на счет отпуска, он его одобрил и отправил к начальнику штаба чтоб уточнить про впд.
Пойдя к начальнику штаба и спросив про впд, он мне ответил что в моем случает впд не положено и мне прийдется ехать за свой личный счет, помогите разобраться в моей ситуации
Это делает финчасть, а не начальник штаба.
Тебе нач. штаба по русски сказал что тебе положено,для тебя он не авторитет и ты полез сюда?напрягают расходы? не едъ на похороны брата и сэкономь.