Едариум

Какую голосовуху отправить папе который ушел за хлебом

короче типо он мне каждый год отправляет в тг типо поздравление когда мне было 8 лет он ушел в другую страну и у него там семья вот и короче он всегда отправляет поздравление день рождение вот я его игнорил года 4 потому что он нахрен мне сдался сейчас хочется какую-то голосовуху отправить что можно ему сказать?

скажи, что его поздравления тебе не всрались и тебе давно на него все равно. или скажи, что ты гей, он ахереет хотя б

скинь картинку ему

скажи ку