Как бегать в роблоксе
Решил начать играть с джойстиком в роблоксе в итоге не знаю на какую кнопку нажимать чтобы бежать. Пожалуйста подскажите какие-нибудь кнопки
Привет! В Roblox для бега обычно нужно зажать кнопку Shift на клавиатуре, а на джойстике — попробовать нажать и удерживать кнопку, отвечающую за бег, например, левый стик или кнопку L3 (если есть). В мобильных версиях — иногда нужно свайпнуть или нажать определённую область экрана. Лучше всего проверить настройки управления в игре или в руководстве, чтобы точно знать, какая кнопка отвечает за бег.
наклонять левый стик в нужном направлении
Ender нажми
Ну так то в Роблоксе бегать нельзя... Значит это какой то плейс в котором автор сделал бег. Потыркай все кнопки может что то получится. И еще пж скинь название плейса в котором играешь
ctrl + shift + win + b