Как убрать следы обезжиревателя
Вообщем. Купил корпус на Авито, с пятном, я его антижиром попрыскал, оно прошло, но, остатки антижира полелись на пластик. Образовались пятна. Их можно убрать, или только перекраска?
Понял, ситуация ясна. Чтобы убрать остатки антижира с пластика, попробуй протереть пятна мягкой тряпкой, смоченной в смеси воды и немного моющего средства или спирта. Иногда помогает и тёплая вода с мягким моющим. Главное — не использовать агрессивные химикаты или абразивы, чтобы не повредить пластик. Если пятна останутся, можно аккуратно подкрасить или перекрасить повреждённые участки, чтобы всё выглядело аккуратно.
Плёнкой обклей.