Помогите найти RP на пк

Ребят посоветуйте рп проекты только не на движке гта. Сан Андреас графон нудный, а с гта 5 проблемы из за региона. Раньше живой была арма 3, сейчас уже нет никого там. Может остались какие то похожие игрушки?

даров бро, тебя интересуют игры на пикселях? есть 1 рп игра качественная, достаточно типов РП и даже есть ЕРП, так скажем на любой вкус и цвет. Захочешь посоветоваться с выбором сервера в игре - пиши в дс или тг

mascot_valera